Ночью на ул. Тарханова хулиганы избили 20-летнего пензенца

Ночная прогулка для 20-летнего жителя Пензы закончилась побоями. Постарались хулиганы, с которыми молодой человек неожиданно встретился около торгового центра на улице Тарханова. Все началось с классического «Дай закурить!».

«Потерпевший им отказал, после чего к нему подбежали двое парней и начали наносить удары, повалив на землю. Через некоторое время подошли еще двое, и один из нападавших начал разнимать молодых людей, в результате чего четверо парней скрылись в неизвестном направлении, а заявитель отправился домой, где вызвал скорую», - сообщила дознаватель отдела дознания УМВД России по г. Пензе Инна Демкина.

После осмотра врачи выявили у пензенца закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные кровоподтеки. Момент нанесения пострадавшему телесных повреждений был зафиксирован камерой видеонаблюдения. На кадрах видно, как все происходило.

Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых. Они находятся в следственном изоляторе. Оттуда злоумышленники могут отправиться в колонию и лишиться возможности гулять по ночам в течение двух лет.

29 августа 2017, 17:40

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024