-6oC
-4oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
11.10.2018|15:29

В ночь на понедельник, 8 октября, в Сердобске произошел инцидент, закончившийся гибелью 39-летнего горожанина.

По данным следствия, около железнодорожного вокзала между двумя мужскими компаниями разгорелся конфликт, перешедший в драку. Один из участников побоища увидел человека, вышедшего из расположенной рядом торговой точки. Решив, что сейчас он вступится за своих знакомых, агрессор ударил его кулаком в лицо.

Мужчина упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание. Приятели привели его в чувство и отвезли домой. А утром родственники обнаружили потерпевшего мертвым.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти стала травма головы.

«Проводятся следственные действия: допрашиваются очевидцы, проводятся проверки показаний на месте с участием подозреваемого и свидетелей, назначены судебные медицинская, биологическая и психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Источник — фото: penza.sledcom.ru
Гость|11.10.2018 15:44

А "знаменитые" футболисты не причастны к этой драке?

Гость|11.10.2018 15:51

Суровые будни Сердобска. В этом городе, видимо можно передвигаться только с топором в руке.

Гость|11.10.2018 16:30

Гость писал(a):

уровые будни Сердобска. В этом городе, видимо можно передвигаться только с топором в руке.
Нормальный городок, просто дебилов везде много и от этого никуда не деться.

Гость|11.10.2018 16:47

Гость писал(a):

Суровые будни Сердобска. В этом городе, видимо можно передвигаться только с топором в руке.
Только огнемет, там дубы, их даже топор не берет

Гость|11.10.2018 17:27

Нормальный городок, просто дебилов везде много и от этого никуда не деться.

Там одна Мазановка чего только стоит . Эх были времена но всё в прошлом . Такого не вернуть .

Гость|11.10.2018 21:13

Не ходите ночью за бухлом.

Гость|11.10.2018 22:20

Кошмар!Люди совсем озверели?Беспредел творится везде!

Гость|11.10.2018 22:24

Гость писал(a):

Кошмар!Люди совсем озверели
Люди совсем отупели. С травмой головы домой везут помирать. Идиоты.

Гость|11.10.2018 22:39

Я когда из дома выхожу у меня в сумке топорик всегда не большой такой но острый.

Гость|11.10.2018 23:39

Гость писал(a):

Я когда из дома выхожу у меня в сумке топорик всегда не большой такой но острый.
Лучше носи тупой , но большой . Эффективнее .

Гость|12.10.2018 08:52

А топорик в наше время надо носить с собой,на душе будет спокойно.

Гость|12.10.2018 13:16

Ничего себе, за хлебушком сходил!

Имя: Гость