Программа «Моя мелодия» отметила день рождения

Программа «Моя мелодия» отметила первый год в эфире «11 канала» гала-концертом в областной филармонии. За это время у передачи сложились свои традиции.

«Главное - это показывать нашим телезрителям хороших и талантливых людей, которых мы ищем по всей Пензенской земле», - рассказала ведущая программы «Моя мелодия» Алла Тархова. «Надеемся, что еще одной традицией будет проведение предновогоднего гала-концерта», - добавил ведущий программы «Моя мелодия» Антон Хатеев.

Уникальность программы «Моя мелодия» в том, что здесь выступают как профессиональные музыканты, так и те, чья работа далека от сцены, - дорожники, научные сотрудники, милиционеры.

«Я смотрю почти все передачи, в одной из них даже принимала участие. Очень рада за успех программы и всегда восхищаюсь нашими талантливыми людьми», - рассказала поэтесса Лариса Яшина.

«Удивительный концерт! Между артистами на сцене и зрителями в зале было полное единение. Полный зал в тридцатиградусный мороз говорит сам за себя», - поделилась впечатлениями начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

«Когда мы начинали делать эту программу, планировали, что год она должна прожить, - рассказала генеральный директор ЗАО «ТРК «Наш Дом» Татьяна Прошина. - Но сегодня в зале исполнители показали настолько высокий профессионализм, что теперь эта программа должна иметь право на длительное существование».

Полную версию концерта зрители «11 канала» смогут увидеть в ближайшее время.

20 декабря 2009, 17:42

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024