Трансляция конкурса «Мисс Студенчество» пройдет на 11 канале

Времени на подготовку к финалу конкурса «Мисс Студенчество» осталось немного. Эта репетиция посвящена отработке постановочных номеров. Участницы под руководством хореографов изучают танцевальные движения.

Это уже седьмой по счету конкурс. В 2012 году в нем принимают участие восемнадцать представительниц всех пензенских вузов.

«Я не ожидала, что будет так сложно, схалтурить здесь не получится», - высказалась конкурсантка Анастасия Зейналова.

«На протяжении 10 лет я занималась танцами, поэтому для меня это не очень сложно, и с возникающими трудностями я стараюсь справляться», - заявила другая участница Вероника Скалобан.

Поддержать девушек можно в Интернете, на сайте www.penzainform.ru. Здесь можно выбрать раздел «Мисс Студенчество» и проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Девушке, которая наберет максимальное количество голосов, будет присвоен титул Мисс Фото.

«Среди участниц не просто те студентки, которых выставил вуз, это победительницы и финалистки конкурсов, проводившихся внутри учебных заведений, значит, они уже прошли отбор и подготовлены к борьбе», - считает директор Пензенского областного дома народного творчества Наиль Юсупов.

Финал конкурса состоится 26 февраля в драматическом театре. В начале марта его телевизионную версию можно будет увидеть в эфире 11 канала.

10 февраля 2012, 13:41

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024