«Ночные снайперы» закрыли фестиваль «Парк рока» под Пензой

Грандиозный фестиваль «Парк рока», собравший на базе отдыха «Чистые пруды» под Пензой тысячи меломанов, завершился. Посмотреть и послушать известных рокеров приехали жители Поволжья, Москвы, Петербурга и даже Урала.

Десятки музыкальных групп развлекали ценителей рока два дня. Закрывали фестиваль настоящие звезды - «Ночные снайперы».

«Мы редко играем на фестивалях, их в России вообще, к сожалению, не очень много. То, что мы приехали в Пензу, мне очень льстит - мы не были здесь около 12 лет, и это первый после «Нашествия» фестиваль, на котором мы выступили», - рассказала солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина.

Настоящий фурор на фестивале «Парк рока» произвела бывшая участница группы «Ранетки» Женя Огурцова. Сегодня она старается забыть о попсовом прошлом и постепенно становится своей в рок-тусовке.

«На «Чистых прудах» мы в первый раз, но нам очень понравилось, мы уже погуляли, а вечером обязательно планируем искупаться», - призналась Женя Огурцова.

Финальные аккорды фестиваля прозвучали в исполнении звезд мирового рока - участников проекта Rock stars. В него вошли участники таких известных групп, как Guns N' Roses и Scorpions, а также музыканты, игравшие вместе с Оззи Осборном и Элисом Купером.

По признанию многих участников и зрителей, этот фестиваль перерос уровень провинциального и скоро сможет конкурировать с известными фестами «Рок над Волгой» и «Нашествие».

26 мая 2013, 16:51

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024