Команда КВН «С.У.Р.А.» снова сыграет в Высшей лиге в конце апреля

Команда КВН «С.У.Р.А.» вышла в четвертьфинал Высшей лиги международного союза клубов веселых и находчивых. Ни одной пензенской сборной до этого момента не удавалось продвинуться так далеко.

«13 лет не было команды из Пензы в Высшей лиге, а то, что мы прошли в четвертьфинал, преодолели этап одной восьмой, что не удалось в свое время сделать команде Павла Воли, это большой успех для города», - рассказал участник команды КВН «С.У.Р.А.» Владимир Шмарев.

«Я наблюдал из зала за реакцией жюри, оно было настроено по-разному. Видно было, что за нашу команду болели Юлий Гусман, Михаил Галустян и Леонид Якубович, а Валдис Пельш и Алексей Чумаков были настроены скептически», - отметил директор команды КВН «С.У.Р.А.» Сергей Аленкин.

«Первые два конкурса было очень боязно, а потом стало полегче», - признался участник команды КВН «С.У.Р.А.» Дмитрий Спиридонов.

После этого выступления слова поддержки в адрес команды «С.У.Р.А.» полетели от любителей КВН со всей России. На написание новых шуток пензенскому коллективу остается чуть более месяца. Следующая игра состоится в конце апреля.

12 марта 2014, 14:27

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024