40 пензенцев выиграли поездку на фестиваль Europa Plus Live - 2014

В Москве состоялся фестиваль Europa Plus Live - 2014. Чтобы вживую услышать известных артистов, со всей России собрались 300 тысяч поклонников радиостанции «Европа Плюс». Пензенскую делегацию из 40 человек возглавил диджей Артур Меньшов.

«Многим интересно то, что происходит на сцене. Нам, журналистам, больше по вкусу то, что случается за ее пределами. Тем более что артисты после выступления выходят к представителям СМИ и отвечают на вопросы», - поделился Артур Меньшов.

«Мне кажется, на этом фестивале нет случайных исполнителей. Здесь только самые популярные в прошедшем году артисты, и они получают максимальную отдачу от зрителей», - отметил певец Сергей Лазарев.

На шоу Europa Plus Live - 2014 Сергей Лазарев прибыл из Юрмалы. Он ведущий фестиваля «Новая волна», но пропустить праздник своей любимой радиостанции не смог.

Ведущими концерта российских и зарубежных звезд эстрады стали диджеи из неунывающей «Бригады У», без которой не обходится ни один утренний эфир «Европы Плюс».

Для того чтобы попасть в Москву, нужно было дозвониться в эфир пензенской «Европы плюс» и угадать исполнителя, который появится на открытой сцене «Лужников».

Победителей акции, помимо поездки в Москву, ждут призы от генерального спонсора - компании «Аллер-Авто», официального дилера Volkswagen в Пензе.

27 июля 2014, 17:27

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024