Танец пензяков будут снимать с крыши правительства и с квадрокоптера

Департамент информационной политики и СМИ Пензенской области разработал концепцию освещения мероприятия, которое пройдет в Пензе в субботу, 6 сентября.

Напомним: в этот день пензяки планируют установить два всероссийских рекорда: 6 000 жителей региона примут участие в самом массовом уроке танца и произнесут самую массовую речевку.

Фиксировать достижения участников акции будут специалисты Российского комитета по регистрации рекордов планеты, специально приглашенные в город.

«Представителям региональных средств массовой информации предоставляется возможность выбора места съемки данного события. Для обеспечения более полного представления картины происходящего будет вестись репортаж с крыши здания правительства.

Кроме того, будет проводиться видеосъемка с квадрокоптера, а отснятые материалы будут предоставлены телеканалам региона.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в уроке танца, не отходя от экрана своего компьютера: в день проведения акции на сайте регионального правительства будет идти прямая трансляция с площади Ленина», - сообщает пресс-служба департамента информационной политики и СМИ.

4 сентября 2014, 10:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024