В пензенском театре дадут дополнительные новогодние представления

В Пензенском драматическом театре приняли решение увеличить количество новогодних детских представлений. По словам администрации театра, они пользуются необычайной популярностью — количество желающих попасть на них с каждым днем растет.

Планировалось, что все елки в театре пройдут до 7 января. Сейчас руководство театра приняло решение назначить дополнительные спектакли. В связи с многочисленными обращениями жителей города, решено провести для юных пензяков и их родителей еще три елки в заключительные дни новогодних каникул: 10 января в 10:00 и 11 января в 10:00 и 13:00. Продажа билетов на эти представления открыта с 13 декабря.

Кстати, в этом году главными героями представления у елки под названием «Веселые приключения Зимы» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой станут три брата-снеговика, которых зовут Декабрь, Январь и Февраль. Братья никак не могут решить, кто из них лучше и главнее, поэтому каждый будет стараться по-своему развеселить ребят. Автор сценария и режиссер представления Владислав Матюкин обещает, что дети не будут скучать ни минуты.

Ребята также смогут увидеть зимнюю сказку Евгения Пермяка «Серебряное копытце» по мотивам уральских сказов Павла Бажова в постановке заслуженного артиста России Василия Конопатина.

14 декабря 2014, 12:23

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024