Заявки на участие в «Большой медведице» подали более 40 человек

Участвовать в гала-концерте второго фестиваля авторской песни «Большая медведица», который пройдет в субботу, 31 января, в концертном зале «Молодежный», пожелали более 40 человек.

Жюри, в состав которого входят и профессиональные музыканты, и организаторы других музыкальных фестивалей, допустило к итоговому концерту только лучших исполнителей - дипломантов и лауреатов конкурса.

«На этот раз в гала-концерте будет представлен не только жанр авторской песни. На сцену выйдут рок-, и фолк-коллективы, есть и джазовые исполнители. Кроме любительских коллективов на сцене выступят и профессионалы, например, Александр Серебряков и Владимир Медведев», - сообщил ИА «ПензаИнформ» организатор фестиваля, председатель Пензенского РГО Игорь Пантюшов.

Напомним: «Большая медведица» - фестиваль, объединяющий независимые творческие самодеятельные коллективы, авторов и исполнителей, которые работают в жанре авторской песни, родственных жанрах поэтического, театрального и песенного творчества. Возраст участников не ограничен.

27 января 2015, 09:57

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024