Пензенцы остались в восторге от фестиваля Europa Plus Live

На стадионе «Лужники» в Москве состоялся самый жаркий open air этого лета Europa Plus Live - уже десятый по счету. Снова встретились известные российские, зарубежные исполнители и сотни тысяч слушателей радиостанции № 1, среди которых были и пензенские поклонники популярной музыки.

«Это просто чума! На каждом фестивале Europa Plus Live своя особая атмосфера», - отметили Джем, Илья, Вики из «Бригады У».

С погодой в этот раз повезло, так же, как повезло и многочисленным фанатам Сергея Лазарева. В 2016-м артиста не было в Москве.

«В этом году организаторы позвонили мне чуть ли не за полгода, я обвел дату в календаре, чтобы не ставить никаких гастролей. Я был обязан появиться на Europa Plus Live», - пояснил он.

Радиостанция номер один приготовила своим слушателям еще один сюрприз - автомобиль Audi Q5. Он разыгрывался среди победителей конкурса федерального эфира Европы Плюс.

Людмила Сучкова из Пензы могла уехать домой на новенькой иномарке, однако нашу землячку немного подвела реакция: она не смогла ответить на вопрос раньше соперницы.

В 2017 году Europa Plus Live длился свыше семи часов. За это время в «Лужниках» выступили более 20 артистов.

«Все очень круто! На сцене Burito. Посмотрите, сколько народу - просто класс!» - восторгалась слушательница Европы Плюс Ольга Исайкина из Пензы.

31 июля 2017, 17:33

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024