В Пензе выступила российская группа Therr Maitz

На концерте российской инди-группы Therr Maitz практически не было свободных мест. Несколько лет назад этот музыкальный коллектив был признан самым востребованным в стране по версии национальной премии «Событие года».

Сотни пензенцев пришли послушать харизматичного исполнителя, полуфиналиста популярного песенного конкурса «Голос» Антона Беляева, который, по мнению некоторых музыкальных экспертов, сумел сломать стереотипы современного шоу-бизнеса, превратив выступления своей группы в синтез вокала и разговорного жанра.

«Это совсем не значит, что все наши концерты такие. Просто, когда мы приезжаем в первый раз, это действительно происходит так, потому что хочется понять, что за люди пришли. Я думаю, им тоже хочется понять, кто мы. Когда программа полностью электронная, между нами есть определенный барьер, нам нечего сказать», – отметил Антон Беляев.

Еще одной отличительной чертой группы Therr Maitz является то, что во время их выступлений зрители могут свободно перемещаться по залу. Так, самые ярые поклонники коллектива оказались на сцене рядом с любимыми артистами. После концерта Антон Беляев устроил для своих пензенских фанатов автограф-сессию.

27 февраля 2018, 14:46

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024