Театр эстрады «Провинция» порадовал пензенцев шоу-программой

Пензенцы увидели грандиозное шоу от «Провинции»: яркие костюмы, профессиональный свет и звук, огромные экраны на сцене. Театр эстрады представил пензенскому зрителю свою новую программу столичного уровня.

«Я не думаю, что в нашем городе это кто-то применял, думаю, что это впервые. Хотелось бы удивить нашего зрителя не только творчеством, но и какими-то эффектами визуальными», - поделилась художественный руководитель театра эстрады «Провинции» Татьяна Куприянова.

Многочисленные поклонники отмечают, что коллектив шагает в ногу со временем. В киноконцертном зале «Пенза» не осталось свободных мест.

Для одних юных артистов это дебют на большой сцене, для других - последнее выступление в составе известного пензенского коллектива.

«Потому что я заканчиваю 11-й класс и собираюсь поступать в Москву на хореографический факультет. Не знаю, грустно это или нет, в любом случае это новый этап жизни. «Провинция» дала мне многое: подготовку, умение держаться на сцене, показать себя с лучшей стороны», - рассказал солист театра эстрады Даниил Кирилко.

Победители всероссийских и международных конкурсов в этом году приготовили программу, состоящую из 25 номеров, среди них много премьерных.

23 апреля 2018, 17:50

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024