Ансамбль «Злато-Серебро» подготовил для пензенцев шоу «С днем рождения!»

Ансамбль «Злато-Серебро» подготовил для своих поклонников шоу «С днем рождения!», посвященное 15-летию со дня своего основания и четвертьвековой творческой деятельности солистки коллектива Натальи Мещеряковой.

«Если появилось «Злато-Серебро» - значит, в городе праздник. Желаю вам сохранить такое состояние души, потому что это очень большой расход внутренней силы, и чтобы Господь давал вам эту силу на радость всем нам», - отметила начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

«Мы всегда стараемся для наших зрителей сделать как-то приятно, легко. У нас два раза в год концерты проходят, чтобы им хватило на целых полгода энергии нашей и неиссякаемого заряда бодрости», - рассказала солистка ансамбля «Злато-Серебро» Наталья Мещерякова.

В программу концерта вошли номера с участием известных артистов и творческих коллективов Пензенской области - ансамбля «Казачья застава», театра-эстрады «Провинция», Семена Гольцмана и других. В финале поздравил «Злато-Серебро» с днем рождения друг из Конго, шоумен Вильям.

Полную версию концерта юбилейного концерта ансамбля «Злато-Серебро» можно увидеть на 11 канале 2 декабря в 19:45.

9 ноября 2018, 19:13

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024