Кредитами от Россельхозбанка воспользовались 85 тысяч пензенцев

По данным на 30 октября, 85 000 жителей области воспользовались услугами Пензенского филиала Россельхозбанка. Общая сумма выданных потребительских кредитов составила более 4,2 млн рублей.

85-тысячный кредит получил житель Никольского района Пензенской области. Представители филиала поздравили юбилейного клиента банка и вручили ему памятный диплом и сувениры.

Россельхозбанк уделяет большое внимание развитию услуг для физических лиц, при этом потребительское кредитование составляет наибольшую долю в объеме займов - 51%.

«Росту потребительского кредитования филиала способствуют совершенствование кредитных процессов и качества сервиса, расширение каналов продаж, а также улучшение условий действующих продуктов, - комментирует директор Пензенского филиала Россельхозбанка Сергей Кочергин. – Сегодня банк предоставляет кредиты на любые цели, как с обеспечением, так и без него».

Напомним, что АО «Россельхозбанк» составляет основу национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

3 ноября 2015, 12:45

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024