«Дамате» представит свою продукцию на выставке «Продэкспо-2016» в Москве

Группа компаний «Дамате» готовится представить свою продукцию на крупнейшей продовольственной выставке «Продэкспо-2016», которая пройдет с 8 по 12 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Стенд группы компаний «Дамате» будет расположен во втором павильоне «Продэкспо-2016». «Дамате» представит широкий ассортимент продукции из индейки, выпускаемой под брендом «Индилайт». В линейку торговой марки входят охлажденные полуфабрикаты, субпродукты, котлеты, маринады, копченые деликатесы, а также колбасные изделия.

Традиционно на стенде компании будут работать лучшие шеф-повара, которые проведут для посетителей выставки мастер-классы по приготовлению блюд из индейки. Гости стенда узнают, как готовить индейку на каждый день и как ее использовать в здоровом и диетическом питании. Для посетителей предусмотрена возможность дегустации блюд.

Кроме этого, на стенде будет экспозиция ОАО «Молочный комбинат «Пензенский», который представит новинки ассортимента молочной продукции. Это натуральные термостатные йогурты с разными вкусами, линейка обезжиренных йогуртов, новые сыры: «Чембар со вкусом топленого молока», «Тильзитер», «Пармезан молодой», «Маасдам». Также ОАО «Молочной комбинат «Пензенский» презентует принципиально новую линейку молочных продуктов премиум-класса в стеклянной таре, выпускаемую под брендом «Дамате».

На стенде можно будет встретиться с руководством компании, получить подробные консультации специалистов и менеджеров по продажам. Экспозиции участников выставки «Продэкспо-2016» в первую очередь интересны профессионалам рынка пищевой и перерабатывающей отрасли, а также простым потребителям.

Для посетителей выставка будет открыта с 8 по 11 февраля с 10:00 до 18:00, 12 февраля с 10:00 до 16:00.

29 января 2016, 13:16

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024