Егор Крид вошел в список российских звезд-миллионеров

Уроженец Пензы Егор Булаткин, выступающий на сцене под ником Егор Крид, вошел в топ-20 российских звезд по уровню дохода. Рейтинг шоуменов с самыми большими гонорарами опубликован журналом Forbes в четверг, 21 июля.

Наш земляк Егор Крид ворвался в первый эшелон звезд и попал сразу на восьмое место. Его доход, по версии Forbes, равен 3,6 млн долларов.

Стать миллионером и любимцем публики Егор смог в 22 года. Певец не женат, занимается сольной карьерой, ведет активную гастрольную деятельность.

Как сообщает Forbes, число упоминаний Егора Крида в СМИ составило 726, а пользователи Интернета вводили запрос «Егор Крид» в поисковой строке «Яндекса» 8 830 327 раз.

Еще один наш земляк, Павел Воля, не попал в рейтинг 20 российских звезд шоу-бизнеса по доходности. Однако известно, что в 2015 году, по версии Forbes, он заработал 2,4 млн долларов.

Павел не только является резидентом проекта Comedy Club, но и рекламирует сухарики, занимается организацией шоу и владеет звукозаписывающим лейблом Nopassport.

21 июля 2016, 15:01

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024