Михаил Дралин принял участие во встрече с председателем Банка России

Председатель правления банка «Кузнецкий», заместитель председателя совета ассоциации «Россия» Михаил Дралин принял участие в очередном заседании рабочей группы регулятора и Ассоциации банков России по вопросам деятельности и развития банков с базовой лицензией, которое состоялось 3 декабря в Москве.

Встречу провела председатель Банка России Эльвира Набиуллина. В мероприятии также приняли участие президент ассоциации Георгий Лунтовский, председатель совета ассоциации Анатолий Аксаков, руководители кредитных организаций и Банка России.

На заседании обсудили перспективы и возможности развития банков с базовой лицензией, вопросы поддержания их конкурентоспособности. В рамках встречи были затронуты результаты рассмотрения и реализации предложений, которые поднимались на предыдущем заседании 18 февраля 2019 года.

Напомним, что прямо сейчас завершается голосование на сайте Ассоциации российских банков www.nbp-golos.ru в номинации «Лучший банк моего города» Национальной банковской премии - 2019. Там можно проголосовать за банк «Кузнецкий».

5 декабря 2019, 12:20

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024