В ДТП под Н. Ломовом погибла пассажирка и пострадали водители

Утром в среду, 3 июля, в Нижнеломовском районе Пензенской области произошла авария, в которой пострадали два человека, а еще один погиб.

«Инцидент произошел в 9:40 на 5-м километре дороги Нижний Ломов - Пачелма. Водитель автомобиля Mazda3 - житель Нижнего Ломова 1970 года рождения, инспектор частной охранной организации - не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в машину ВАЗ-2121, за рулем которой находился 19-летний учащийся техникума», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

В результате столкновения пассажир «Нивы» - женщина 1979 года рождения, начальник цеха фабрики - скончалась на месте происшествия. Водители обоих автомобилей были госпитализированы.

«Мужчина из иномарки получил сотрясение головного мозга, перелом плеча и ушиб грудной клетки, а молодой человек, управлявший машиной отечественного производства, - ушиб головного мозга и множественные переломы черепа», - уточнили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

4 июля 2013, 09:38

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024