В Пензенской области двое мужчин стали жертвами пожаров

Двое жителей Пензенской области погибли в результате пожаров, произошедших за последние сутки. В обоих случаях жертвами стихии оказались безработные мужчины, при жизни злоупотреблявшие спиртными напитками.

Первый трагический инцидент произошел в Бессоновке вечером в понедельник, 3 февраля. На улице Сурской вспыхнул кирпичный дом, крытый железом. В результате строение частично выгорело изнутри, хозяин - одинокий мужчина 1967 года рождения - задохнулся продуктами горения. Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД, причиной ЧП могла стать неисправность отопительного котла.

Еще один пожар произошел в 1:50 в селе Пашково Земетчинского района. На улице Пионерской загорелся деревянный срубовый дом. Строение было полностью уничтожено огнем. В пожаре погиб 30-летний мужчина. По предварительным данным, полученным от УМВД, инцидент произошел из-за перекала печи.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Окончательные причины будут определены в течение 10 дней.

4 февраля 2014, 12:24

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024