Жена, полиция и волонтеры ищут пропавшего Василия Трапезникова

В четверг, 19 ноября, в Пензе пропал известный предприниматель и генеральный директор ООО «Пенза-Ипотека» Василий Трапезников. Об этом вечером в понедельник, 23 ноября, в социальной сети Facebook сообщила жена пропавшего Наталья Орлова.

Молодая женщина на своей странице обратилась ко всем друзьям и знакомым Василия: «Друзья, скрывать дальше не вижу смысла... Трапезников Василий пропал!

19 ноября, в прошлый четверг, он ушел с работы в 13:00. После этого еще до 15:30 выходил на связь со мной, Иваном Кузнецовым. После 15:30 все его телефоны выключены, и его больше никто не видел.

Если кто-то что-то знает о нем, разговаривал с ним или виделся 19 ноября, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите мне любую информацию!!! 8 927 384 99 33. В розыск его уже объявили».

К поиску Василия Трапезникова подключились и сотрудники полиции, и волонтеры, и просто его знакомые. Круг общения у Натальи Орловой и Василия Трапезникова широкий. К утру вторника, 24 ноября, друзья и знакомые женщины сделали 134 репоста ее сообщения и призыва к мужу: «Любимый, я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ! Мы вместе все сможем!!! Только возвращайся...»

В комментариях Елена Шишкина написала: «Не знаю что и как, но с Васей просто не должно ничего плохого случиться! Я верю, что все будет хорошо!!!»

Руководитель Бековского райпищекомбината Илья Иссаков также откликнулся на запись Натальи Орловой: «Вася, если ты прочитаешь это... Вернись. Друзья помогут. Трудности - это временно. Жена, дети, родители, друзья ждут тебя».

Пока никакой информации о местонахождении Василия Трапезникова не поступало. ИА «ПензаИнформ» будет следить за развитием событий.

24 ноября 2015, 09:19

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024