В коллекторе на ул. Кулакова в Пензе обнаружено тело мужчины

В воскресенье, 20 марта, в 19:40 сотрудникам Пензенского пожарно-спасательного центра поступила информация от дежурного отдела полиции № 1 о том, что в коллекторе теплосети на ул. Кулакова обнаружен труп мужчины.

Как сообщает пресс-служба Управления ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области, спасателям была поставлена задача извлечь тело из коллектора. Используя альпинистское снаряжение, изолирующие костюмы и дыхательные аппараты, специалисты спустились вниз, обвязали труп, подняли на поверхность и передали сотрудникам полиции.

«По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г. Пензы регионального СК организована доследственная проверка. В рамках судебно-медицинского исследования будут приняты меры по определению причины и времени смерти неизвестного мужчины.

В органы полиции даны поручения для установления личности погибшего гражданина. По предварительным данным, видимых телесных повреждений на теле нет», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Людмила Фомина.

21 марта 2016, 16:41

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024