Жительница Пензы купила в гипермаркете шоколадку со стеклом

Жительница Пензы Анастасия Рублева захотела побаловать себя сладким, а вместо этого чуть не осталась без зубов. Девушка купила в одном из гипермаркетов Пензы свою любимую шоколадку с инжиром. Приготовилась получить «удовольствие нежное, как шелк»...

«Пришла домой, заварила чай. В процессе еды я почувствовала треск на зубах: оказалось, в шоколадке было стекло», - рассказала пензячка.

Только по счастливой случайности девушка не причинила вреда своему здоровью. Анастасия уверена, что осколки попали к ней в рот вместе с кусочками шоколада.

Мы решили узнать, как это могло получиться. Первым делом позвонили по номеру компании-производителя.

«На плитке, которую вы купили, должен быть номер прямой линии, по которому необходимо позвонить», - пояснил представитель компании-производителя.

Вторая попытка достучаться до истины оказалась более результативной. Девушка, взявшая трубку, сразу поинтересовалась, нанесен ли какой-либо вред здоровью и не была ли повреждена упаковка.

«Мы будем проводить внутреннее расследование по вашему обращению. Пожалуйста, ничего не утилизируйте. После завершения проверки мы сообщим вам о результатах и тогда будем обсуждать компенсацию», - сообщила по телефону специалист контакт-центра компании-производителя Евгения Холодова.

Анастасия призналась, что после случившегося она будет покупать только классический молочный шоколад без начинок.

20 сентября 2016, 16:18

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024