-2oC
0oC
Облачно
  75.18  |  $  65.59
08.11.2018|10:20

В четверг, 8 ноября, в Пензенском районе произошло ДТП, унесшее жизни двух человек. Видеозапись автокатастрофы появилась в группе «Пенза live» в социальной сети «ВКонтакте».

«Фуру разорвало, «Калина» разбитая, есть погибшие. Объездная Пензы между развязками на Тамбов и на Москву», - таков комментарий к видео.

На записи видно, что разбитая фура лежит в кювете. На противоположной стороне дороги - груда металла, оставшаяся от легкового автомобиля. За рулем и на пассажирском сиденье - мертвые тела. На месте происшествия работают спасатели, скорая помощь, пожарные, ГИБДД.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», ДТП произошло на 420-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов. Столкнулись фура Renault Premium и «Лада-Калина». Погибли водитель и пассажир «Лады». Их личности устанавливаются.

Причины и виновника трагедии предстоит выяснить специалистам.

Источник — видео: vk.com/penza_live
Гость|08.11.2018 10:37

Соболезнования родным и близким погибших.

Гость|08.11.2018 10:40

вот горе то

Гость|08.11.2018 10:48

Пассажир -женщина?

Гость|08.11.2018 11:10

пишут, что двое мужчин в "калине" были

Гость|08.11.2018 12:19

Гость писал(a):

вот горе то
Горе началось как только калину купили!

Гость|08.11.2018 12:30

Калина это инвалидка. Посмотрите какая маленькая,но водитель в ней наверно чувствует себя пилотом.Спокойных калин просто единицы.ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.

Гость|08.11.2018 12:35

Трассу тамбовскую расширять давно надо. Такая дорога была Пенза Рамзай, мокшан. Постоянно дтп были со смертельным исходом по причине обгон, лобовое дтп.

Гость|08.11.2018 12:36

Да, калина не пральная автомобиля, неудобная, не эргономичная, если сесть после иномарки (ИНОМАРКИ, а не иномарки), можно подумать, что разучился ездить вообще (из личного опыта)

Гость|08.11.2018 12:38

Гость писал(a):

Трассу тамбовскую расширять давно надо. Такая дорога была Пенза Рамзай, мокшан. Постоянно дтп были со смертельным исходом по причине обгон, лобовое дтп.
Дебилам хоть расширяй, хоть сужай, что лето, что зима, результат один!

Гость|08.11.2018 12:50

Мишка Квакин (гость) писал(a):

Это что нах. за трасса по одной полосе в каждом направлении и без отбойника меж ними?!!!
Тимур, это обычная внутрирегиональная дорога, а не автобан! Различать надо! И вообще, сидя за рулем, на дорогу надо смотреть, если че! А если не можешь срать, не надо мучить жопу!

Гость|08.11.2018 13:01

Гость писал(a):

Трассу тамбовскую расширять давно надо. Т
Не надо.

Гость писал(a):

за трасса по одной полосе в каждом направлении и без отбойника
Нормальная трасса. А ты кто?

Мишка Квакин (гость)|08.11.2018 13:11

Гость писал(a):

Мишка Квакин (гость) писал(a):
Это что нах. за трасса по одной полосе в каждом направлении и без отбойника меж ними?!!!
Тимур, это обычная внутрирегиональная дорога, а не автобан! Различать надо! И вообще, сидя за рулем, на дорогу надо смотреть, если че! А если не можешь срать, не надо мучить жопу!
Гайдарушка ! Водители часто засыпают , машины тоже технически подводят . И потом как можно надеяться , что на дорогах исключительно все такие умники как ты ? ! " Немогущих срать " ты никуда не денешь , они были , есть и будут и нужны меры для защиты от них . Да чо тебе объяснять , ты ведь чинуша с автодора , не ?

Гость|08.11.2018 17:29

Гость писал(a):

имур, это обычная внутрирегиональная дорога, а не автобан! Различать надо!
Придурок, это автодорога Саратов - Нижний Новгород

Гость|08.11.2018 17:53

Гость писал(a):

вот горе то
Где?

Гость|09.11.2018 04:12

Дорога-то статусом просёлочная, а интенсивность движения как на М5. Особенно на перемычке между М5 и Тамбовской.

Имя: Гость