Пожар в Тамале унес жизнь 33-летнего мужчины

В субботу, 10 ноября, в рабочем поселке Тамала произошел пожар, в котором погиб местный житель.

В 22:35 на пульт дежурного поступило сообщение: на улице Рабочей горит двухквартирный деревянный дом. Пожарные немедленно выехали на место происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, на здании, имеющем площадь 100 квадратных метров, сгорело 50 квадратных метров кровли.

При пожаре погиб мужчина 1985 года рождения. Трех человек пожарным удалось спасти. Причины трагедии предстоит выяснить специалистам.

Еще три человека были спасены в Пачелме, где произошел пожар в деревянном доме на улице Фрунзе. Сообщение о возгорании поступило в 12:26. На тушение огня выехали пять человек на двух спецавтомобилях.

В комнате, где случился пожар, обгорело кресло и постельные принадлежности. По предварительной версии, причиной произошедшего стало неосторожное обращение с огнем.

«Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня», - обращаются к жителям Пензенской области сотрудники МЧС.

11 ноября 2018, 10:09

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024