-6oC
-4oC
Облачно
  75.39  |  $  66.43
05.12.2018|19:16

В среду, 5 декабря, на улице 8 Марта в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием сразу шести автомобилей.

По предварительным данным, в 17:34 там столкнулись Kia Sorento с 59-летним водителем, Toyota Corolla, которой управлял 35-летний мужчина, SsangYong с 40-летним шофером, «Лада-Веста», за рулем которой находился 22-летний молодой человек, и два авто марки Skoda Octavia с 30-летним и 48-летним водителями. На одной из машин была символика «Яндекс.Такси».

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате аварии пострадали два человека - водитель и 37-летний пассажир Toyota, их доставили в больницу. По факту произошедшего проводится проверка.

Из-за ДТП на въезде в Арбеково образовался многокилометровый затор. Горожане в соцсетях уточнили, что сотрудники ДПС перекрыли улицу 8 Марта от «Глобуса».

Источник — фото Ксении Лоновой, Дарьи Пронькиной, vk.com/sova_penza
Гость|05.12.2018 19:42

И кто автор?

Гость|05.12.2018 19:43

Бычье бьётся не жалко

Гость|05.12.2018 20:20

...ь, широчайший проспект! Как эти дебилы умудряются там биться??

Гость|05.12.2018 20:22

Кто-то из тех кто никомунепомешал кому-то все-таки помешал

Гость|05.12.2018 20:24

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|05.12.2018 20:32

Пензаинформ. К чему перечисления деталей если не понятно суть? Так бы и оставили "Из-за ДТП с шестью машинами на улице 8 Марта образовался затор". а то слов много...

Гость|05.12.2018 20:40

Ну, возраст водителей знаем!

Гость|05.12.2018 20:53

Дебилы были в пробке, которые не пустили реанимацию,ей пришлось ехать по встречной!!!

Гость|05.12.2018 20:55

Зима только началась...

Гость|05.12.2018 20:56

Со встречки приехало?

Гость|05.12.2018 21:00

И опять запор.

Гость|05.12.2018 21:00

Из-за некоторых идиотов люди тратят время стоя в пробке!

Гость|05.12.2018 21:06

дебилы сути не понимающие-выводы делают инспекторы, а виноватых определяет суд. кто здесь будет брать на себя смелость и писать про виновника аварии??

Гость|05.12.2018 21:12

Заметьте: за рулем ни одной женщины.

Гость|05.12.2018 21:39

скоро не останеться машин в парке яндекс..наркоманы все машины разбили..такси везет рулит..28

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость