Отец, выпавший с дочерью из окна, находится в реанимации

Поздним вечером произошла трагедия, которая не укладывается в голове. Отец вместе с дочерью выпал из окна.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство малолетней дочери. По данным следствия, под окнами квартиры, расположенной на пятом этаже дома в селе Засечном Пензенского района, с телесными повреждениями был обнаружен мужчина со своей 3-летней дочерью. Подозреваемый и ребенок госпитализированы в лечебное учреждение города Пензы, где им оказывается необходимая медицинская помощь», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

К счастью, девочка пострадала не очень сильно, а вот ее папа, весь переломанный, лежит в реанимации.

«Он один жил с ней, она у него и ночью и в обед спала. А бабушка живет в третьем подъезде, только не знаю, на каком этаже. Она ее все время брала, водила, в общем воспитывала. А он не знаю где находился днем», - рассказала жительница с. Засечного Раиса Федоровна.

«Будут детально исследованы условия жизни и воспитания малолетней девочки, а также будет установлено, проводилась ли профилактическая работа с данной семьей сотрудниками органов систем профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, их действиям или бездействию будет дана правовая оценка», - пояснила Татьяна Махницкая.

Кстати, мать девочки бросила дочь и оставила ее на попечение мужа, когда малютке было всего три месяца.

20 января 2020, 15:59

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024