ПГУ проведет бесплатный вебинар для школьников

7 декабря выпускникам 2017 года предстоит написать выпускное сочинение.

Пензенский государственный университет, который уже не одно десятилетие является признанным региональным центром по подготовке школьников к поступлению в вузы, 26 октября проведет вебинар, цель которого - помочь старшеклассникам в подготовке к написанию декабрьского сочинения.

«Вебинар позволит ознакомиться с требованиями к сочинению, получить ценные советы по правильной композиции работы, грамотному и логичному построению рассуждений, а также поможет освежить в памяти основные литературные произведения. Мы проводим это виртуальное занятие совершенно бесплатно», - подчеркнул начальник отдела довузовской подготовки ПГУ Игорь Камардин.

Время проведения вебинара с 14:00 до 15:00. Стать его участником может каждый старшеклассник. Заявки от школ принимаются до 24 октября на адрес электронной почты: odp-pgu@mail.ru.

«В заявке укажите, пожалуйста, номер школы, фамилию, имя и отчество ответственного лица и контактный телефон. В ответном письме вы получите ссылку», - посоветовали в ПГУ.

Все подробности можно уточнить по телефону 36-82-73.

Еще больше актуальной и полезной информации о Пензенском государственном университете на сайте вуза pnzgu.ru и в официальной группе ПГУ в соцсети «ВКонтакте».

18 октября 2016, 13:49

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024