Любительница собак лишила своих соседей покоя

Жители дома № 142 по проспекту Победы не могут найти общий язык. Виктор Васильевич потерял сон из-за обитателей квартиры на восьмом этаже: в ней любительница животных устроила настоящий собачий питомник. По словам мужчины, днем беспокойные соседи ведут тихий образ жизни, однако ночью их активность резко возрастает.

Посторонние запахи и шумы замечает не только Виктор Васильевич, но и люди, живущие этажом ниже.

«Дом панельный, и, когда собаки бегают по квартире, все прекрасно слышно. Но самое страшное, что шуметь они начинают около полуночи, а то и позже! А уж если хозяйка со своими питомцами проедет в лифте, то в него потом час не зайдешь - так пахнет!» - возмутился сосед любительницы животных Петр Иванович.

Хозяйка приюта для лохматых четвероногих созданий решилась общаться с соседями и съемочной группой только через закрытую дверь. Женщина рассказала, что в ее квартире живет семь собак (две взрослых и пять щенков) и она не видит в своей чрезмерной любви к животным ничего плохого.

«Я их еле выходила, сделала прививки и теперь буду искать для них новый дом», - сообщила через дверь сердобольная горожанка.

Впрочем, Виктор Васильевич не намерен ждать, пока соседка найдет для своих питомцев новых хозяев. Пенсионер не собирается мириться с ситуацией: он уже подготовил очередное письмо с жалобой.

ТРК «Наш Дом»

6 января 2012, 15:33

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024