Начальник УМВД поздравил с праздником руководительниц подразделений

Начальник пензенского УМВД Александр Касимкин перед 8 Марта встретился с двенадцатью представительницами прекрасного пола, возглавляющими подразделения УМВД России по Пензенской области, и поздравил своих подчиненных с наступающим Международным женским днем.

«Восьмое марта – самый красивый из всех праздников, теплый и очень добрый, – отметил Александр Юрьевич. – В наше время без женщин никуда. Они занимают высокие посты в Правительстве России, возглавляют ряд министерств нашей области. Признаюсь: те подразделения, которыми вы руководите, должны возглавлять именно женщины. Вы более ответственные и прилежные, а самое главное – умеете добиваться поставленных целей».

Начальник пензенского УМВД пожелал своим сотрудницам женского счастья, большой любви, дальнейшей службы в управлении и роста в должностях и званиях. С этими словами он вручил каждой из присутствующих подарок и цветы, сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

После завершения официальной части торжества началось неформальное общение. Александр Касимкин более часа отвечал подчиненным, которые воспользовались возможностью задать вопросы начальнику управления.

7 марта 2012, 12:24

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024