Общительным пензякам предлагают подключить тариф «Мир Билайн 2012»

Один из лидеров российского рынка операторов мобильной связи - «Билайн» - сделал очередной шаг навстречу своим абонентам! Новый тарифный план «Мир Билайн 2012» - настоящая находка для тех, кто много общается внутри сети.

«Данный тариф доступен и для уже подключившихся абонентов, и для еще раздумывающих над выбором оператора. «Мир Билайн 2012» позволяет платить только за первую минуту разговора и первое исходящее SMS-сообщение», - пояснил директор Пензенского филиала ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») Виктор Орлов.

Стоимость первой минуты разговора по тарифному плану «Мир Билайн 2012» - 1,5 рубля, а последующее общение внутри местной сети «Билайн» до конца суток - бесплатно.

Исходящие вызовы на номера других операторов сотовой связи Пензенской области - 1,5 рубля за минуту.

Кроме того, на тарифном плане «Мир Билайн 2012» действует уникальная цена на SMS-сообщения на любые местные номера: первая за сутки исходящая эсэмэска стоит 5, а следующие 499 - 0 рублей!

Если вы часто звоните друзьям или родственникам в другие города России, стоит подключить услугу «Разговор издалека» и после двух минут разговора общаться с абонентами «Билайн» бесплатно.

Подключиться к новому тарифному плану можно во всех салонах связи и собственных офисах «Билайн». В Пензе это торговые центры «Суворовский», «Гермес», «Мой» и «ЦУМ», а в Кузнецке - ТЦ «Олимп» и рынок, расположенный по улице Белинского, 225.

12 апреля 2012, 14:28

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024