Многодетный пензенский полицейский провел День семьи в кругу близких

«Служба в органах внутренних дел дала мне все: и хорошую зарплату, и жилье, и замечательную жену», - рассказал начальник отдела службы Управления вневедомственной охраны Пензенской области Дмитрий Борисов.

Свою супругу Дмитрий встретил в 1997 году. Жанна тоже работала в ОВО. Она и сейчас там трудится, но уже под начальством мужа. Поэтому своего Дмитрия Владимировича видит круглые сутки.

«Большое счастье, когда супругов тянет друг другу. Нам всегда хорошо и интересно вместе, независимо от того, где мы. Я считаю это своим большим достижением», - подчеркнула Жанна, инспектор отдела по работе с личным составом управления вневедомственной охраны.

Борисовы воспитывают троих детей. Старшему - Николаю - 18 лет, средней - Олесе - 11, младшей - Полине - всего 4 года. За это Жанна Борисова даже удостоена медали «Материнская доблесть».

«Старшие дети - настоящая подмога и опора в условиях нашего ненормированного рабочего дня», - добавила мать семейства.

«Между нами есть любовь, взаимопонимание и доверие», - отметил, в свою очередь, Дмитрий.

В органах внутренних дел Борисов работает уже 20 лет и дослужился до звания подполковника. Он является примером для своих подчиненных, в том числе и по уровню физической подготовки.

«Если хочешь, чтобы бойцы тебя уважали, нужно быть как минимум не хуже их, а в идеале - даже лучше. Я стараюсь всегда держать себя в форме», - похвалился Дмитрий.

Разумеется, Всероссийский день семьи, любви и верности супруги Борисовы с детьми провели все вместе.

7 июля 2012, 17:48

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024