Пензенцы доказали: инвалидность не приговор

Житель Пензы Павел очень надеется, что эти несколько метров обледенелого пандуса, по которому ему помогают подняться друзья, оказались последней сложностью в его жизни. В зале Октябрьского ЗАГСа для молодого человека началась жизнь новая, счастливая и вместе с любимой.

Свою Ольгу 33-летний молодой человек, прикованный к инвалидной коляске, нашел в Интернете, начали общаться в Сети, а потом встретились на его дне рождения. С тех пор, а было это 24 апреля прошлого года, Павел и Ольга старались надолго не расставаться. И поняв, что не могут жить друг без друга, решили пожениться.

«Я очень cчастлива за них обоих. Вижу, что Ольга счастлива, желаю им только любви и взаимопонимания», - радовалась за молодых свидетельница Олеся Чинаева.

Ольга по профессии повар, Павел продолжает работать через Интернет. Оба мечтают о большой семье в которой будет много ребятишек. Начало, кстати, уже положено.

А еще Павел проводит встречи с людьми с ограниченными возможностями и старается объяснить им, что инвалидное кресло это не приговор, а испытание, справиться с которым можно. Его история любви с Ольгой тому наглядное подтверждение.

18 января 2014, 14:23

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024