Ушлые пензенцы разбирают велосипед, оставленный у ДС «Буртасы»

В сообществе «Типичная Пенза» в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии пользователя Андрея Данилина. Он рассказал, что у дворца спорта «Буртасы» уже давно стоит забытый кем-то велосипед. Ушлые пензенцы начали разбирать его на запчасти.

«На крыльце дворца спорта Буртасы которую неделю стоит пристегнутый велосипед. Хоть он и пристегнутый, но его постепенно стали разбирать... Если кто знает хозяев, сообщите им. Если хозяева потеряли ключ от замка троса, то пусть свяжутся со мной. Помогу решить проблемку», - написал под фотографиями Андрей Данилин.

Его сообщение тут же вызвало массовый отклик среди других пользователей.

«Ужас. Там уже и забирать-то нечего. Еще одна ночь - и там один замок останется. Что за люди!» - возмутилась Ксения Кочеткова.

Другие комментаторы сообщили, что велосипед простенькой модели и на такую никто не позарится, а некоторые в шутку назвали его «почетным донором».

«У меня велик сперли, пристегнутый к батарее на лестничной площадке на 9-м этаже, средь бела дня!» - поделилась своей печалью Елена Синцова.

Пензенцы, прокомментировавшие сообщение, сошлись во мнении, что велосипеды этим летом стали легкой добычей мелких воришек.

19 июля 2016, 10:51

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024