На улице 40 лет Октября необходим асфальтированный тротуар

Надпись «Добро пожаловать!» на клумбе на улице Бурмистрова - словно приглашение, адресованное пешеходам, в цивилизованный мир с хорошими тротуарами. Дойти туда непросто: отрезок на улице 40 лет Октября до 5-го проезда 40 лет Октября - сплошное бездорожье.

«Сколько можно издеваться над пешеходами? Когда сделают дорожку на 40 лет Октября? Ведь небольшой участок остался на переходе через ручей и до 5-го проезда 40 лет Октября. Но здесь можно увязнуть во время дождя, дети ботинки в грязи оставляют», - поделилась эмоциями разгневанная пензячка.

Люди давно уже бьются за создание для них человеческих условий. Они ожидали, что дорожку сделают, когда введут в эксплуатацию спортивный объект «Воейков», но ошиблись.

«Идут пешком дети во дворец единоборств, так же и с Кижеватова не на чем добраться, и с троллейбуса от конечной остановки идут пешком. А грязь-то какая здесь! Это вот сейчас подсохло. Невозможная грязь», - посетовала горожанка Любовь Алексеевна.

Пензенцы недоумевают, почему небольшой участок остался не благоустроенным, ведь требуется заасфальтировать всего лишь несколько десятков метров.

18 апреля 2018, 16:09

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024