Жители 1-го Батайского проезда жалуются на глубокие лужи

Чего не сделаешь ради эксперимента! Местный житель Сергей Владимирович подверг любимый автомобиль опасности, чтобы показать, какие глубокие лужи в 1-м Батайском проезде.

Он и по факту существует, и на карте не забыт. А добраться трудно - из-за дороги, разбитой вдребезги. Последняя зима ее доконала.

«Утонуть можно на этой дороге запросто. И на машине, и пешком, ей-богу. Каждую весну такая фигня, да и летом не лучше», - отметил местный житель Александр Петрович.

Никто не может вспомнить, вкладывала ли какая организация деньги в строительство проезжей части, тратился ли муниципалитет хоть раз.

«Ее не делал никто, никогда, сколько живу. Засыпали сами, никакой щебенки, помощи со стороны не было. Все бьют тут, и машины оставляют, и колеса, ямы-то глубокие», - рассказал Сергей Владимирович.

«Вот что, скорые проезжают, конечно, но это очень страшно. Таксисты ругаются, а мы что сделаем?» - подчеркнула Галина Владиславовна.

Фактически отрезаны от внешнего мира жители 1-го Батайского проезда. Он небольшой, да, в нем не располагаются объекты социально-бытового назначения. Но жители частного сектора тоже имеют право на благоустройство, на хорошие дороги.

1 апреля 2019, 17:58

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024