В пензенском правительстве произошли кадровые рокировки

Губернатор Пензенской области принял в среду, 5 июня, несколько важных кадровых решений, касающихся структурных изменений в региональном правительстве.

ИА «ПензаИнформ» стало известно, что теперь управление информатизации, которое возглавляет Александр Антонов, передано в ведение руководителя аппарата губернатора и правительства Виктора Рубцова.

Он также будет курировать вопросы создания электронного правительства, защиты информации и информатизации органов государственной власти, телекоммуникаций и средств связи.

Юрий Щеглов, занимавший ранее пост руководителя управления по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами, назначен начальником Контрольного управления правительства Пензенской области.

Александр Елантонцев избавился от приставки «и. о.» и стал начальником управления внутренней политики.

О кадровых изменениях в правительстве области сообщил в своем микроблоге руководитель аппарата губернатора Виктор Рубцов.

Виктор Николаевич также уточнил, что назначен новый замминистра инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области - начальник управления малого и среднего предпринимательства.

Им стал Константин Федоров, работавший ранее генеральным директором ООО «Сурский комбинат технических волокон».

5 июня 2013, 11:19

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024