Депутаты Госдумы от ЛДПР обещали решить проблемы пензенцев

Поезд привез в Пензу политически активных пассажиров - депутатов Государственной Думы фракции ЛДПР.

Они в пути уже 36 дней, за это время преодолели 30 тысяч километров, объехали множество регионов России, наконец попали и в наш город.

Цель путешественников - узнать о жизни в самых разных уголках страны, о проблемах и желаниях жителей. Везде их встречают товарищи по партии. Митинг в Пензе устроили прямо на Привокзальной площади.

«Главная задача депутата - это не нахождение в Москве, не поднятие карточек для голосования, главная задача - быть среди избирателей», - заявил с трибуны первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Алексей Диденко.

«Наша цель - взять бюджет под народный контроль, взять чаяния граждан под контроль ЛДПР. Тогда нам всем станет легче жить», - высказался координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР Михаил Усов.

Члены ЛДПР предложили пензенцам излагать свои проблемы письменно и оставлять обращения у специального стола. Очередь там возникла мгновенно.

«У нас отобрали землю в Бессоновском районе», - рассказала одна из пришедших на митинг.

«У меня приемная семья, двое детей - инвалиды, а дом сгорел», - пожаловалась другая жительница области.

Через несколько часов депутаты Госдумы фракции ЛДПР отправились дальше путешествовать по стране и говорить с людьми напрямую. Тем, кто не успел рассказать о своей проблеме на митинге, советуют не расстраиваться и запомнить адрес.

«Город Москва, Государственная Дума, ЛДПР. Все письма, пришедшие на этот адрес, попадут под личный контроль Владимира Вольфовича Жириновского. Вы получите не просто добрый ответ, но и конкретную помощь», - заключила депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Елена Афанасьева.

21 октября 2013, 17:28

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024