Губернатор направил поздравления машиностроителям

В последнее воскресенье сентября в России отмечают День машиностроителя. Это профессиональный праздник для сотрудников многих пензенских предприятий и производственных объединений.

Поздравления машиностроителям направил губернатор Василий Бочкарев. В его послании говорится: «Машиностроение по праву является базовой отраслью промышленности, прочным фундаментом экономики Сурского края.

Благодаря вашей устремленности к созиданию, добросовестному труду растут объемы производства, осуществляется его модернизация, обновляется и расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Создаваемые вами качественные, надежные машины и оборудование по праву завоевали заслуженное признание в России и за рубежом.

Сегодня перед вами стоят стратегические задачи дальнейшего динамичного развития отрасли, широкого внедрения инновационных технологий, использования передового мирового опыта.

Убежден, что высочайший профессионализм, стремление к совершенству, накопленный опыт позволят вам приумножить свои достижения и выйти на новые рубежи созидательных свершений!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях во благо родного края, всей России!».

28 сентября 2014, 10:01

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024