Депутат Госдумы Леонид Левин получил более 600 наказов избирателей

«Пензенская область в день голосования продемонстрировала не только высокую явку, но и доверие тому курсу, которым развивается страна. Поддержав 18 сентября партию «Единая Россия», жители региона показали свое доверие президенту», - подвел итоги избирательной кампании депутат Госдумы VII созыва Леонид Левин.

Он поблагодарил своих избирателей за поддержку и подчеркнул, что выборы в его округе прошли максимально прозрачно и честно.

«Не было ни одной жалобы, и это говорит о легитимности кампании. Тот результат, который мы сегодня имеем, свидетельствует об объективной оценке людьми программ кандидатов, о поддержке избирателей в целом.

Доверие, оказанное мне как кандидату и теперь уже депутату, - это высшая точка во всей кампании. Теперь на мне лежит большая ответственность - представлять в Москве интересы жителей Пензенской области», - подчеркнул Леонид Левин.

Он сообщил журналистам, что собирается регулярно бывать в областном центре и не только общаться с избирателями в рамках работы общественной приемной, но и лично трудиться над выполнением наказов.

За время предвыборной кампании Леонид Левин получил более 600 обращений, в 60 из которых уже успел оказать помощь.

«Наказы пензенцев касаются не только проблем, которые надо решать на самом высоком, федеральном уровне, но и работы местной исполнительной власти. В любом случае будем вместе стараться, чтобы все поручения и наказы моих избирателей были выполнены», - подытожил Леонид Леонидович.

19 сентября 2016, 16:12

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024