Вячеслава Гладкова представили членам правительства Ставропольского края

Бывший мэр Заречного Вячеслав Гладков стал заместителем председателя и руководителем аппарата правительства Ставропольского края.

Губернатор Владимир Владимиров представил Гладкова членам кабинета министров на еженедельном рабочем совещании руководителей органов краевой исполнительной власти. Оно состоялось во вторник, 19 июня.

«Вячеслав Гладков более 16 лет посвятил службе в администрации города Заречного Пензенской области. До назначения на должность вице-премьера Ставропольского края работал в должности заместителя губернатора - председателя правительства города Севастополя», - сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.

Ранее Гладков заявил, что написал заявление о приеме на работу 10 июня и фактически уже приступил к своим обязанностям.

Вячеслав Гладков оставил пост главы администрации Заречного и был назначен одним из заместителей губернатора Севастополя в сентябре 2016 года.

В марте 2018-го он покинул пост. Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в Департаменте общественных коммуникаций Севастополя, Вячеслав Гладков написал заявление по собственному желанию. С его слов, он планировал уйти еще за полтора месяца до этого, но решил отработать выборы.

19 июня 2018, 16:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024