В пензенском супермаркете замечена съемочная группа «Магаззино»

Пользователи сообщества «Типичная Пенза» в пятницу, 29 июля, разместили в Интернете видеоролик с телефона, на котором видно, как в одном из предприятий торговли областного центра работает съемочная группа телеканала «Пятница».

Ведущий программы «Магаззино» актер Александр Молочко в бахилах и шапочке проверяет чистоту прилавка и всего отдела нарезки в супермаркете на проспекте Победы. Во время съемки Александр Молочко общается с представителем администрации магазина.

Напомним, что «Магаззино» на канале «Пятница» выходит по вторникам в 19:00. В каждой программе Александр Молочко проверяет в каком-нибудь населенном пункте один из сетевых магазинов, торговое предприятие шаговой доступности, точку с местным колоритом или локальную торговую сеть и посещает рынок.

Неизвестно, побывала ли группа телеканала «Пятница» на других объектах в Пензе или будет работать в нашем городе еще и в вечерние часы. Обычно съемки заканчиваются очень поздно: «Магаззино» смотрит, не продают ли спиртное в ночные часы и не нарушаются ли правила торговли.

29 июля 2016, 14:45

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024