Пензенцы жалуются на разрушающийся мост и разбитые дороги в Кривозерье

В редакцию ИА «ПензаИнформ» обратилась жительница областного центра Анфиса К., которая пожаловалась на состояние дорог в черте частного сектора в Кривозерье. Девушка уточнила, что проблема существует не один год, но с течением времени ситуация никак не меняется.

Анфиса прислала фотографии и видеозаписи, сделанные во вторник, 17 июля, на улицах Батайской и Черниговской. На кадрах видны многочисленные ямы, ухабы и кочки. В сухую погоду для местных жителей, привыкших к такому рельефу дороги, они не представляют опасности, но с наступлением дождливых дней поездка на этом участке оказывается настоящей лотереей. А пешеходам массу проблем доставляет отсутствие тротуаров.

«После дождя нельзя пройти, только если длинные резиновые сапоги надевать», - пожаловалась Анфиса.

Она отметила, что неровные дороги не самая большая беда, с которой мирятся местные жители. Настоящую опасность представляет для них мост, требующий ремонта.

«Мост над ручьем на улице Батайской проседает уже 10 лет, но это важная артерия, соединяющая данный участок с улицей Кривозерье. Если с ним что-то случится, машины и люди окажутся отрезаны от мира», - посетовала горожанка.

17 июля 2018, 14:20

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024