Два ДТП спровоцировали многокилометровую пробку в Терновке

В понедельник, 24 сентября, многие пензенцы, живущие в Терновке, не смогли вовремя попасть на работу и учебу из-за многокилометрового затора.

С жалобами на транспортный коллапс в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратились сразу несколько человек, попавших в неприятную ситуацию в час пик.

«Машины, водители которых не могли выехать на улицу Терновского, заполонили все дворы. Пробка у нас частое явление, но то, что было сегодня, это нечто! Это просто кошмар!» - возмутилась горожанка с Вадинской улицы.

Как оказалось, затор спровоцировали две аварии: одна из них произошла на перекрестке улиц Терновского и Ростовской. Там столкнулись Renault Logan и ВАЗ-2110. Автомобили получили механические повреждения. Люди, скорее всего, не пострадали.

Второе ДТП, более серьезное, случилось перед въездом на Бауманский путепровод. Там дорогу не поделили водители сразу трех машин: Renault Sandero, Nissan Almera и ВАЗ-2114. После удара отечественное авто развернуло. Данных о пострадавших пока нет.

«Жители двух больших микрорайонов едут в центр по одной дороге! Это немыслимо! Проблему надо решать!» - написал в редакцию еще один недовольный пензенец.

24 сентября 2018, 09:38

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024