На Тернопольской мать с коляской вылила сок на лобовое стекло машины

Пензенцы обсуждают видео, на котором разозлившаяся на водителя мать с коляской выплескивает сок на лобовое стекло его машины.

Ролик появился в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 14 июня. Как сообщила автор – девушка, находившаяся в тот момент в автомобиле, - он был сделан утром на улице Тернопольской на территории домов № 12 и 14.

На кадрах запечатлена не спеша идущая перед машиной молодая женщина с коляской. Про автомобиль она знает, однако не торопится отходить в сторону. В конце концов терпение у водителя заканчивается, и он начинает газовать.

Мать останавливается, разворачивается, матерится в его адрес, выплескивает на лобовое стекло апельсиновый сок, а затем швыряет туда же пластиковый стаканчик.

Большинство горожан в комментариях высказало резкое неодобрение поведением молодой женщины.

В обсуждение вмешались и непосредственные участники событий. Так, главная героиня обвинила водителя в том, что на видео попала не вся история, а только ее часть. По ее словам, автолюбитель едва не сбил ее и другую женщину с коляской, а также ругался на обеих нецензурными словами.

«Ребятки, а ничего, что видео обрезано? И то, как он сначала чуть не сбил нас обеих с колясками, хотя мы не мешали его движению и он мог нас объехать, потом орал на нас матом, потом газовал без глушителя, просто обрезано? Человеку просто хотелось поорать, как мы поняли. На самом деле очень жалеем, что ГАИ не вызвали, и, похоже, нужно ходить с видеофиксаторами на колясках. И нет, я не «яжемать», я участник дорожного движения, которого тоже нужно уважать», - высказала она свое мнение.

Видео Lusi Asmus, vk.com/penza_live.

14 июня 2019, 11:54

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024