Пензенцы снова начали жаловаться на грязь в общественном транспорте

Пензенцы продолжают жаловаться на грязь в общественном транспорте. На этот раз пыль заметили в маршрутке № 6, следовавшей из Арбекова в микрорайон Междуречье.

«Грязные поручни. На просьбу остановить у «Ленты» проехал мимо, хотя говорил громко», - рассказал о поездке один из пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Комментаторы по-разному отреагировали на сообщение мужчины.

«Водитель обязан приводить в порядок транспорт перед поездкой. Цены на проезд повысили, а обслуживание, как было г...ом, так и осталось г...ом. Водитель может всю дорогу трындеть по телефону. И это не нормально. А о сиденьях вообще хорошего ничего не скажешь», - высказалась одна из горожанок.

«Это общественный транспорт, не устраивает, пожалуйста на такси, как будто в других городах на маршрутке все условия!!!?» - ответила ей другая.

«Меня б тоже сей факт возмутил, но я б не сюда написала, а руки потом об униформу водительскую вытерла, ибо чисто должно быть в салоне», - заключила третья пензячка.

В прошлом году в редакцию ИА «ПензаИнформ» обращалась жительница областного центра Елена, возмущенная состоянием салонов городского транспорта. Женщина прислала несколько кадров, на которых видно, что поручни, уплотнители окон и сиденья в автобусах № 130 покрыты толстым слоем пыли.

Фото Антона, vk.com/black_pnz.

9 сентября 2019, 11:59

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024