Пензячка едет за короной королевы

19 -летняя красавица с почти идеальными параметрами будет представлять Пензу на конкурсе «Мисс Россия». 3ухре Кашиповой шанс стать королевой красоты нашей страны выпадает второй раз в жизни.

Два года назад она участвовала в конкурсе «Мисс Пенза» и заняла второе место. Когда появилась возможность поехать в Москву на конкурс «Мисс Россия», отказалась. В тот момент она считала нужным посвятить больше времени учебе.

Сейчас Зухра собирается исправить ошибку. Два года подряд девушка участвовала в подобных состязаниях, совершенствовала фигуру, училась вести себя на сцене. Ее готовили в федерации шейпинга Пензенской области - региональном представительстве «Мисс Россия».

18 декабря Зухра Кашипова отправилась в Москву, и хотя конкурс состоится почти через две недели, лишнего времени у конкурсантки не будет - участие в общероссийском шоу требует серьезной подготовки.

Первый ее выход на подиум - в национальном мордовском костюме, а затем наступит черед купальника и вечернего платья.

Церемонию будут транслировать 31 декабря по одному из центральных каналов. Девушка пообещала в прямом эфире поздравить всех пензяков с Новым годом.

18 декабря 2003, 15:13

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024