Руденский поздравил строителей с праздником

В пятницу в зале Пензенского университета архитектуры и строительства песни и поздравительные речи звучали в честь профессионального праздника. Здесь собрали лучших строителей области. Десятки из них были награждены званиями, грамотами и благодарностями от властей разных уровней. Теплые слова были сказаны и депутатом Государственной Думы Игорем Руденским.

Партия «Единая Россия» сейчас уделяет много внимания проблемам строительства в России, благодаря настойчивости ее членов больше выделяется средств на новые дороги и спортивные объекты. Игорь Руденский отметил, что темпы строительства жилья увеличились по всей стране, в частности, в Пензенской области - на 30 процентов.

По словам Игоря Руденского, на реализацию национального проекта «Доступное жилье» в 2006 - 2007 годах выделено 130 миллиардов рублей. Это говорит о том, что страна экономически выздоравливает, считает Руденский.

Несколько лучших строителей области получили грамоты от партии «Единая Россия». А общежитию университета архитектуры и строительства достались шахматы. Игорь Руденский вручил их как недавно избранный глава шахматной федерации Пензенской области.

10 августа 2007, 14:56

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024