Тин-клубовцев поощрили поездкой на море

Знаменитый российский режиссер высоко оценил программу «11 канала» для детей и подростков «Тин-клуб» и сделал подарок ее юным авторам. Как и где создатель фильмов «Усатый нянь» и «Шла собака по роялю» Владимир Грамматиков увидел выпуск передачи, точно не известно. Но звонок от него на телерадиокомпанию «Наш Дом» поступил после проведения в Пензе детского кинофестиваля.

По словам автора программы «Тин-клуб» Оксаны Ивановой, Грамматиков попросил прислать ему несколько выпусков детской передачи. Потом позвонил еще раз и сообщил, что готов предоставить авторам «Тин-клуба» три путевки в детский лагерь «Орленок».

Владимир Грамматиков не просто дал тин-клубовцам возможность отдохнуть на море. Сентябрьская смена в лагере «Орленок» уже много лет необычная - там собираются тысячи творческих детей. Для них организуют занятия по самым разным направлениям. Пензенцы выбрали телевидение.

Какие именно конкурсы и состязания ждут их в «Орленке», ребята не знают. Но готовы они ко всему, тем более что «Тин-клуб» уже научил мальчишек и девчонок многому.

Тин-клубовцы отправляются на юг на три недели. Они обещают вернуться с призами, фотографиями и хорошими идеями для новых выпусков программы.

4 сентября 2007, 14:54

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024