«11 канал» проводит кастинг будущих звезд

У пензенской молодежи снова появился шанс заявить о себе. Телерадиокомпания «Наш Дом» объявляет о начале кастинга. Весной прошлого года многие уже рискнули и попробовали пройти непростой конкурс. Но только единицам удача улыбнулась, и они стали частью телевизионного коллектива.

«Когда я шла на кастинг, то абсолютно не думала, что у меня что-то получится. Я очень рада, что сейчас работаю на «11 канале», это слаженная команда профессионалов. Причем люди всегда готовы прийти на помощь», - поделилась мнением журналист ТРК «Наш Дом» Анна Малкова.

Сейчас Анна Малкова работает журналистом в службе новостей «11 канала» и ведет обзор спортивных событий. Еще одна участница кастинга - Елена Никитина - также решила испытать судьбу и пойти на конкурс. Благодаря этому девушка стала ведущей прогноза погоды и автором подростковой программы «ТинКлуб».

«Я считаю, что для тех, кто будет участвовать в кастинге, это отличный шанс реализовать себя. Если они интересные, целеустремленные, имеют много идей, то это отличное место для их реализации», - отметила ведущая прогноза погоды на ТРК «Наш Дом» Елена Никитина.

Возможность стать лицами «11 канала» есть у каждого пензенца в возрасте от 18 до 30 лет. Кастинг состоится шестого февраля в десять утра в гарнизонном Доме офицеров.

4 февраля 2010, 14:15

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024